Корпорация 999, уникальные препараты китайской медицины, китайская фармацевтика, три девятки, восточная медицина
  О компании     Продукция     Литература     Контакты  

Внимание! На данный момент данной продукции нет в наличии (и в ближайшие полгода не будет).

Инструкция по применению препарата Гриппостад С (Grippostad C)

Гриппостад С
Латинское название:
Grippostad C
Фармакологические группы: Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
Нозологическая классификация (МКБ-10): J00-J06 Острые респираторные инфекции верхних дыхательных путей. M79.2 Невралгия и неврит неуточненные. R07.0 Боль в горле. R50.0 Лихорадка с ознобом. R51 Головная боль
Состав и форма выпуска:
Капсулы1 капс.
парацетамол200 мг
аскорбиновая кислота150 мг
кофеин25 мг
хлорфенирамина малеат2,5 мг
вспомогательные вещества: желатин — 8 мг; глицеролтристеарат — 10 мг; лактоза 1H2O — 2,5 мг 
состав капсулы: желатин — 73,6490 мг; красители: E171 двуоксид титана — 1,8240 мг; E104 хинолин желтый — 0,5244 мг; E110 сансет желтый FCF — 0,0026 мг 

в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 1 или 2 упаковки.

Фармакологическое действие: Болеутоляющее, жаропонижающее, общеукрепляющее, спазмолитическое, противоаллергическое. Входящий в состав препарата парацетамол обладает болеутоляющим и жаропонижающим действием, аскорбиновая кислота является витамином, повышающим общую сопротивляемость организма, в т.ч. к инфекциям; кофеин оказывает спазмолитическое действие, расширяет бронхи, тонизирует сосуды головного мозга, стимулирует работу сердца, оказывает общетонизирующее действие; хлорфенирамин оказывает противоаллергическое действие. Комбинация компонентов препарата обеспечивает лучшую переносимость симптомов недомогания и лихорадки при гриппозных инфекциях и других простудных заболеваниях.

Показания: Умеренно или слабо выраженный болевой синдром (головная боль, боль в горле, невралгия), повышенная температура тела и симптомы недомогания при гриппе и других инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей.
Целесообразность использования препарата как жаропонижающего средства решается в каждом случае в зависимости от выраженности, характера и переносимости лихорадки.

Противопоказания: Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата, выраженные нарушения функции печени или почек, генетическое отсутствие глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии), заболевания системы крови, повышенное внутриглазное давление (закрытоугольная глаукома), аденома предстательной железы с образованием остаточной мочи, сердечные аритмии, выраженная гипертензия, возраст до 15 лет.

Побочные действия: В терапевтических дозах обычно хорошо переносится. Иногда возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница), нарушения функции ЖКТ, сухость во рту, затруднение мочеиспускания. Редко — нарушения системы крови (лейкопения, тромбоцитопения). Возможны нарушения функции печени и почек (при длительном приеме в высоких дозах). В отдельных случаях отмечены реакции повышенной чувствительности к парацетамолу (отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение АД вплоть до шока).

Передозировка: Симптомы: (признаки острого отравления) тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, увеличение частоты сердечных сокращений, сердечные аритмии, бледность кожи; через 1–2 сут определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние.
Лечение: промывание желудка в течение первых 4 ч отравления, назначение адсорбентов.

Способ применения и дозы: Внутрь, запивая небольшим количеством жидкости, по 2 капс. на прием. При необходимости повторно в той же дозе через 4–6 ч 3–4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 12 капс.
Не рекомендуется применять более 3 дней в качестве жаропонижающего и более 5 дней в качестве обезболивающего средства без назначения и наблюдения врача.

Меры предосторожности: Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (анальгин, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.п.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера (конституциональная гипербилирубинемия). При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени. В некоторых случаях прием может сопровождаться чувством легкой усталости, изменением скорости психомоторных реакций, ухудшением способности управлять транспортными средствами. Людям, склонным к употреблению алкоголя, до начала лечения следует проконсультироваться с врачом — парацетамол может оказать повреждающее действие на печень.
При подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.

Внимание! На данный момент данной продукции нет в наличии (и в ближайшие полгода не будет).



Мы рекомендуем Вам ознакомьться с продукцией компании "Три девятки". Вполне возможно, что Ваши заболевания и недуги можно вылечить без применения антибиотиков, а значит, не принося вред Вашему организму!

Антэй Антэй
При бессонице и стрессе
Вэньсин (Климакс и здоровье) Вэньсин
Климакс и здоровье
Дженьтян (Чжэньтянь) Дженьтян (Чжэньтянь)
Различного рода головные боли
Жень Цинь (Золотая Панда) Жень Цинь (Золотая Панда)
Препарат богат по содержанию кальцием, антивирусными веществами и веществами, способствующими росту организма. Препарат регулирует флору кишечника и способствуют росту полезной флоры и подавлению болезнетворных бактерий.
Икан Икан
Иммунитет и здоровье
Клинин Клинин
Медицинский пластырь для очищения организма от шлаков, улучшения всасывания в кишечнике витаминов и минералов, улучшения цвета кожи и общего состояния организма.
Кордицепс Кордицепс
Препарат способен регулировать иммунитет, повышать выносливость организма, снижать усталость, подавлять раковые опухоли. Кордицепс прекрасное мягкое очищающее средство, способствующее выведению из организма токсичных веществ и не имеющее противопоказаний.
Синтэй Синтэй
Профилактика астеросклероза
Слимин-сапо Слимин-сапо
Медицинский пластырь для похудения
Сюнци (Укрепляющие почки) Сюнци (Укрепляющие почки)
Способствует укреплению почек и усилению потенции,
успокаивает и улучшает энергетику.
Фитнесс 999 Фитнесс 999
Капсулы для снижения веса, нормализации обменных процессов, глубокой очистки организма.
Цзин Фэй (Гранулы для очистки лёгких) Цзин Фэй (Гранулы для очистки лёгких)
По результатам клинических испытаний признан лучшим препаратом для очистки лёгких
Экстракт для императорского сына Экстракт для императорского сына
Когда ребёнок плохо ест






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© Три Девятки.ru