Корпорация 999, уникальные препараты китайской медицины, китайская фармацевтика, три девятки, восточная медицина
  О компании     Продукция     Литература     Контакты  

Внимание! На данный момент данной продукции нет в наличии (и в ближайшие полгода не будет).

Инструкция по применению препарата Гриппостад (Grippostad)

Гриппостад
Латинское название:
Grippostad
Фармакологические группы: Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
Нозологическая классификация (МКБ-10): J00-J06 Острые респираторные инфекции верхних дыхательных путей. J03 Острый тонзиллит [ангина]. R51 Головная боль. R52.0 Острая боль. Z100 КЛАСС XXII Хирургическая практика
Состав и форма выпуска:
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, пакетик из алюминиевой фольги, ламинированной полиэтиленом1 пак. (5 г)
парацетамол600 мг
аскорбиновая кислота50 мг
вспомогательные вещества: аспартам — 95 мг; этилцеллюлоза — 1,55 мг; высокодисперсный порошок диоксида кремния — 10 мг; сахароза — 3,8 г; безводная лимонная кислота — 350 мг; лимонный ароматизатор — 100 мг 

в пачке картонной 5 шт.

Фармакологическое действие: Болеутоляющее, жаропонижающее, общеукрепляющее.
Показания: Умеренно или слабо выраженный болевой синдром (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), а также при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания: Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Применение при беременности и кормлении грудью: Нежелательно.

Побочные действия: В терапевтических дозах препарат обычно хорошо переносится. Иногда возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница). В отдельных случаях отмечены реакции сверхчувствительности к парацетамолу (отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение АД вплоть до шока). Редко — нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.

Передозировка: Признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1–2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние.
Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Способ применения и дозы: Внутрь. Содержимое одного пакетика следует высыпать в стакан, залить необходимым количеством горячей воды или чая, перемешать и сразу выпить. При повторном применении препарат следует принимать 3–4 раза в сутки с интервалом 4–8 ч. Высшая суточная доза для взрослых не должна превышать 6 пакетиков.
В зависимости от возраста детям препарат дают в следующих дозах (из расчета — не более 10–15 мг парацетамола на 1 кг массы тела на прием):
Возраст ребенка, летМасса тела, кгОднократная дозаМаксимальная суточная доза
6-922-301/2 пакетика2 пакетика
10-1230-401 пакетик3 пакетика
старше 12более 401 пакетик4 пакетика
Без назначения и наблюдения врача препарат не рекомендуется применять более 3 дней в качестве жаропонижающего и более 5 дней в качестве обезболивающего средства.

Меры предосторожности: Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и нестероидные противовоспалительные средства (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол.
Одновременное использование других лекарственных средств должно быть согласовано с врачом.
С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера (конституциональная гипербилирубинемия).
При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.
Больным с сахарным диабетом следует учитывать, что 1 пакетик содержит 3,8 г сахарозы.
Людям, склонным к употреблению алкоголя, до начала лечения препаратом следует проконсультироваться с врачом — парацетамол может оказать повреждающее действие на печень.
Внимание! На данный момент данной продукции нет в наличии (и в ближайшие полгода не будет).



Мы рекомендуем Вам ознакомьться с продукцией компании "Три девятки". Вполне возможно, что Ваши заболевания и недуги можно вылечить без применения антибиотиков, а значит, не принося вред Вашему организму!

Антэй Антэй
При бессонице и стрессе
Вэньсин (Климакс и здоровье) Вэньсин
Климакс и здоровье
Дженьтян (Чжэньтянь) Дженьтян (Чжэньтянь)
Различного рода головные боли
Жень Цинь (Золотая Панда) Жень Цинь (Золотая Панда)
Препарат богат по содержанию кальцием, антивирусными веществами и веществами, способствующими росту организма. Препарат регулирует флору кишечника и способствуют росту полезной флоры и подавлению болезнетворных бактерий.
Икан Икан
Иммунитет и здоровье
Клинин Клинин
Медицинский пластырь для очищения организма от шлаков, улучшения всасывания в кишечнике витаминов и минералов, улучшения цвета кожи и общего состояния организма.
Кордицепс Кордицепс
Препарат способен регулировать иммунитет, повышать выносливость организма, снижать усталость, подавлять раковые опухоли. Кордицепс прекрасное мягкое очищающее средство, способствующее выведению из организма токсичных веществ и не имеющее противопоказаний.
Синтэй Синтэй
Профилактика астеросклероза
Слимин-сапо Слимин-сапо
Медицинский пластырь для похудения
Сюнци (Укрепляющие почки) Сюнци (Укрепляющие почки)
Способствует укреплению почек и усилению потенции,
успокаивает и улучшает энергетику.
Фитнесс 999 Фитнесс 999
Капсулы для снижения веса, нормализации обменных процессов, глубокой очистки организма.
Цзин Фэй (Гранулы для очистки лёгких) Цзин Фэй (Гранулы для очистки лёгких)
По результатам клинических испытаний признан лучшим препаратом для очистки лёгких
Экстракт для императорского сына Экстракт для императорского сына
Когда ребёнок плохо ест






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© Три Девятки.ru